Хотите релизить цифровые продукты так быстро, как нужно бизнесу?
Воспользуйтесь инженерным консалтингом, чтобы устранить конфликт между качеством и скоростью поставки!

Как вы обнаруживаете нежелательные задержки в производственном процессе? Как вы управляете изменениями? Насколько быстро вы можете изменить направление в соответствии с сигналами рынка? Сколько времени занимает процесс тестирования перед релизом?

Инженерный консалтинг поможет вам ответить на эти вопросы, чтобы вы могли:
Вы обратились к методологии Agile, чтобы создавать продукт, действительно нужный вашим клиентам. Но способны ли вы поставлять эту ценность в нужный срок?
Помогите инженерам перейти от неподходящих практик разработки и устаревших технологий. Увеличьте использование новых инструментов для обеспечения ROI.
Поставлять изменения эффективно, безопасно, удобно и с возможностью масштабирования
Внедрите современные практики DevOps и получите возможность использовать инструменты устранения блокеров в вашем CI/CD. Поставляйте пользователям фичи быстрее, извлекая уроки из каждой итерации.
Принять культуру DevOps для создания, тестирования и поставки как можно быстрее
Доверьте профессионалам построение команд вокруг общего видения и целей. Создайте среду доверия и культуру встроенного качества.
Научить команды бизнеса и ИТ говорить на одном языке
Когда вам нужен инженерный консалтинг?
В цифровую эру клиенты ожидают, что программные продукты будут непрерывно становиться более полезными, удобными и надежными. Ваша команда должна непрерывно развиваться, чтобы соответствовать этим ожиданиям. Вот несколько примеров того, как инженерный консалтинг может изменить способность вашей организации к непрерывному развитию.
  • Освойте технологии чтобы драйвить трансформацию
    Трансформация на уровне организации (например, переход к Agile или к клиентоцентричному подходу), требует одновременно усилий команды трансформации и технологической стратегии, на которую можно положиться. Инженерный консалтинг помогает поддерживать целевые изменения культуры на уровне практик и инструментов: практик кодирования, стандартов качества, подходов к интеграции, автоматизации и т.д. Он предоставляет советы по формированию и развитию вашей технологической стратегии, чтобы ваша IT-экосистема могла создавать, укреплять и улучшать ваши конкурентные преимущества.
  • Поддерживайте этап Discovery
    Этап Discovery эффективен только в том случае, если вы можете быстро протестировать свои гипотезы на реальных клиентах в условиях конкурентной среды. Если вы задерживаете поставку, то вложенные в исследования инвестиции и ваши уникальные преимущества могут оказаться напрасными. Технические консультанты помогают вашим инженерам устранять нежелательные задержки в производственном процессе и чаще выпускать продукты для быстрого получения обратной связи с рынка.
  • Увеличьте эффективность освоения технологий
    Прохождение тренинга по автоматизации DevOps или Scrum может не дать ответа, как применять новые знания в вашем окружении. Технические консультанты работают рядом с вами, предоставляя практические навыки и провоцируя сдвиг парадигмы в культуре. Они помогают повысить отдачу от вложений в обучение.
  • Обеспечьте качество при увеличении релизов
    Вызывает ли выпуск нового функционала стресс у вас и ваших пользователей? Как сложен и сколько времени занимает этап тестирования? Технические консультанты помогут вам развивать культуру качества в командах, чтобы вы создавали правильные вещи правильным образом. Они помогут командам в области автоматизации DevOps и QA, безопасности, масштабируемости, CI/CD и т.д.
  • Ускорьте инновации, сократив технический долг
    Технический долг блокирует способность организации к инновациям и внедрению изменений. Кроме того, он приводит к увеличению стоимости изменения и поддержки системы. Технические консультанты помогут вашей команде найти баланс и сделать так, чтобы технический долг не превратился в долг инноваций. Они помогают вам увидеть более широкую картину и оценить влияние долга на гибкость организации, чтобы вы могли решить, какие области вашей IT-инфраструктуры максимально препятствуют созданию ценности.

Зарегистрироваться на консультацию
Если вы хотите узнать больше или записаться на консультацию - отправьте заявку!
Мессенджер по которому с вами лучше связаться
Расскажите о своем запросе
Политика конфиденциальности*

Возможно будет интересно