Agile Mega Bundle
(ICP-ATF + ICP-ACC +
ICP-SYS + ICP-ENT + ICP-CAT)

Программа Agile Mega Bundle представляет собой выгодное решение, позволяющее значительно сократить затраты времени и денег.
Вы сможете быстро и легко освоить все основные принципы Agile-методологий и управления проектами. Вы получаете возможность обучаться на наших лучших тренингах, которые помогут вам стать более продуктивными и успешными в своей работе.

Agile Team Facilitation (ICP-ATF)

Agile Team Facilitation (ICP-ATF) - это один из тренингов в рамках трека Agile Team Coaching.

Для продуктивной работы команды критически важен опыт фасилитации. Навыки и инструменты фасилитации помогают: бороться с дисфункциями команды, формировать дух сотрудничества, повышать результативность и автономность при решении проблем и планировании будущих активностей с сохранением необходимого уровня вовлеченности каждого члена команды. Таким образом, навыки фасилитации помогают повысить зрелость и взаимовыручку Agile-команд.
Agile Coaching (ICP-ACC)

Agile Coaching (ICP-ACC) - это один из тренингов в рамках трека Agile Team Coaching.


Agile Coaching (ICP-ACC) — это интенсивное очное обучения + 1-2 online занятия с тренерами в мини-группах общей продолжительностью 6 часов инструментам и методам коучинга Agile-команды. От основ Agile Mindset до реального погружения в технику индивидуального и командного коучинга. Структура тренинга построена таким образом: участники на основе полученной теории, выполняют практические задания / упражнения, проходя путь от ошибки к знанию, самостоятельно решая поставленные задачи.


Ведущие семинара — эксперты-практики международного уровня, успешно совмещающие тренерскую деятельность с работой в компаниях лидерах. Поэтому участники курса получают непосредственный опыт на основе реальных, работающих кейсов.

Enterprise Agile Coaching (ICP-ENT)

Сертификация ICP-ENT подтверждает понимание гибкости на уровне предприятия. Вы узнаете, почему компетенции Agile коучинга на уровне компании нужны как агентам изменений, так и менеджерам.

Coaching Agile Transformations (ICP-CAT)

Этот тренинг поможет сформировать целостную картину проведения Agile трансформаций.

Это продвинутый тренинг для агентов изменений, которые стремятся достичь согласованного подхода при внедрении новых методов работы, культуры и образа мышления в корпоративной среде на всех уровнях организации.

Systems Coaching (ICP-SYS)

Системный коучинг поможет выявить скрытые проблемы и иначе посмотреть на уже известные, учитывая весь контекст организации, и найти решения. Это способ привнесения изменений, основанный на системном мышлении, который фокусируется на системе, а не только на отдельных людях в ней.

Что получат участники тренингов
Получите полную информацию об Agile Mega Bundle. Скачайте PDF-брошюру